1) Укажите наименьшее из чисел:-32; -1,4; -1; 0

2) Найдите значение выражений

5 2

2 - · (5 - - 3) =

8 3

Упростите выражение 9n-5p+5n-2p И найдите его значение, если n=2, p=3

+2
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 08:27
    0
    1 задание:

    -32

    3 задание:

    1) 9 п-5 р+5 п-2 р=14 п-7 р

    2) если п=2, р=3

    9*2-5*3+5*2-2*3 = 18-15+10-6=7

    про 2 задание я не врубился =)