Одна бригада отремонтировала 0,3 всей дороги другая 0,4 дороги третья 0, 15 дороги какую часть дороги осталось отремонтировать

+2
Ответы (2)
  1. 1 января, 20:02
    0
    Останется всего 0,15
  2. 1 января, 20:41
    0
    Ответ: Осталось отремонтировать: 1 - (0,3 + 0,4 + 0,15) = 1 - 0,85 = 0,15 часть дороги