Мотоцикл в первый день был в пути 5 ч а во второй 3 ч всего он проехал 416 км какое

расстояние цикл приезжает каждый день если он ехал с одной скоростью

+5
Ответы (1)
  1. 18 августа, 21:37
    0
    3+5=8 ч всего в пути

    416:8=52 км / ч скорость мотоцикла

    52*5=260 км в первый день

    416-260=156 км во второй день