Log6 12 - log6 2 + 5^log5 3

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 13:11
    0
    Log₆12 - log₆2 + 5^log₅3 = log₆ (12:2) + 3 = log₆6 + 3 = 1+3 = 4

    Ответ. 4