Решите уравнения х+15=81 65-у=37

+4
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 08:36
    0
    Х+15=81 65-у=37

    х=81-15 у=65+37

    х=66 у=102
  2. 8 сентября, 10:06
    0
    X+15=81

    x=81-15

    x=66

    65-y=37

    y=65-37

    y=28