С помощью формулы V=авс вычислите:

а) а если V=2184 см3, b=12cм, c=13cм

б) б если V=9200 см3, а=23 см, с=25 см

в) ab если V=1088 дм3, с=17 см

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 06:25
    0
    1) 2184 / (12*13) = 14 см 2) 9200 / (23*25) = 16 см 3) 1088/17=64 см