Для изготовления одного книжного шкафа требуется 6 досок на фабрике и 40 таких досок Какое наибольшее число шкафов из них можно сделать

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 03:25
    0
    1) 40:6=6 (4 остаток)

    Ответ: можно изготовить из 40 досок 6 шкафов
  2. 13 августа, 04:32
    0
    40/6=6 (ост. 4)

    ответ: можно изготовить 6 шкафов