Выпуская каждый день одинаковое количество шкафов, на фабрике сделали 2100 шкафов за 30 дней. Сколько шкафов из готовят на фабрике за следующие 25 дней, если ежедневно будут выпускать на 5 шкафов меньше, чем раньше?

+2
Ответы (2)
  1. 21 января, 17:31
    0
    1) 2100/30=70 шкафов делают за день

    2) 70-5=65

    3) 65*25=1625
  2. 21 января, 17:59
    0
    2100/30=70 зонтов в день

    70-5=65 зонтов за след день

    65*25=1625