Вычислите а) 17 - 19 =

б) - 17-19=

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 17:34
    0
    A) 17-19 = - 2

    б) - 17 - 19 = 2
  2. 11 февраля, 18:50
    0
    17 - 19 = - 2

    -17-19=36

    вот так вот