Заполни цепочку вычислений

1,4 + (-2,6) = ?+5=? + (-10) = ? + (-0,1) = ?

Помогите заполнить

+4
Ответы (2)
  1. 2 марта, 18:12
    0
    1.4 + (-2.6) = - 6.2+5=8.8 + (-10) = - 1.1 + (-0.1)
  2. 2 марта, 21:08
    0
    1,4 + (-2,6) = - 1,2+5=3,8 + (-10) = - 6,2 + (-0,1) = - 6,3