Предварительно сократив дроби, найдите значение выражения 3/12+25/30

+5
Ответы (1)
  1. 5 июля, 05:34
    0
    3/12+25/30=

    1) 3/12*5=15/60

    2) 25/30*=50/60

    3) 15/60+50/60=65/60=1 5/60=1 1/12