В первый день рабочий выполнил 3/11 всего задания, во второй - 5/6 того, что было сделано в первый день. Какую часть всего задания выполнил рабочий во второй день?

+5
Ответы (1)
  1. 13 марта, 00:30
    0
    3/11:5/6=3/11*6/5=18/55. 18/55+3/11=33/55=3/5