На зиму мама заготовила 26 бан. малин. варен., а вишнев. на 17 банок больше. сколько всего банок варенья мама заготовила на зиму?

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 07:40
    0
    1) 26+17=43-вишн.

    2) 43+26=69-всего
  2. 31 июля, 08:19
    0
    1) 26+17=43 б. - вишн. в. 2) 26+43=69 б. - всего