Решите уравнения: 4*х=42+42

+4
Ответы (2)
  1. 9 мая, 19:21
    0
    4*x=84

    x=84:4

    x=21

    4*21=42+42
  2. 9 мая, 20:58
    0
    4x=84

    X=84:4

    X=21

    Ответ: 21