Реши уравнение

1) 5 х+3 х-1.3=1.1

2) (х+0.3) : 7=0.2

+1
Ответы (2)
  1. 9 мая, 19:02
    0
    1) 5 х+3 х-1,3=1,1

    8 х=2.4

    х=0.3

    2) хз
  2. 9 мая, 22:13
    0
    1) 5 х+3 х-1,3=1,1 2) (х+0,3) : 7=0,2 8 х-1,3=1,1 х+0,3=0,2*7 8 х=1,1+1,3 х+0,3=1,4 8 х=2,4 х=1,4-0,3 х=2,4:8 х=1,1 х=0,3