Двигаясь с одинаковой скоростью, легко вся машина прошла 6 км за 5 мин. Какое расстояние она пройдет с той же скоростью за 40 мин? (Вырази 6 км в метрах)

+3
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 13:23
    0
    6*5=30

    30+40=70

    Ответ 70
  2. 11 апреля, 13:54
    0
    600*5=3000 3000*40=120000 м

    120000:100=1200 км