Выполни деление с остатком и проверку 19:5; 73:9; 94:4; 13:20

+3
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 17:43
    0
    19:5=3 (ост. 4) 3*5+4 = 19

    73:9=8 (ост. 1) 8*9+1=73

    94:4=23 (ост. 2) 23*4+3=94

    13:20=0 (ост. 13) 0*20+13 = 20
  2. 12 апреля, 19:21
    0
    3 (4)

    8 (1)

    23 (2)

    ответ такой