Какая дробь больше 11/20 21/40 31/60

+5
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 21:41
    0
    11/20, т. к. если все дроби поделить, у нее будет наиб. значение 5.5.
  2. 23 сентября, 21:46
    0
    11/20=66/120 - самая большая дробь

    21/40=63/120

    31/60=62/120