Найти значение буквенного выражения а делим на 1000 умножить на 4 при а равно 5000, 6000, 7000, 8000;

+1
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 02:21
    0
    5000/1000*4 = 20

    6000/1000*4 = 24

    7000/1000*4 = 28

    8000/1000*4 = 32
  2. 5 декабря, 03:13
    0
    5000:1000*4=20

    6000:1000*4=24

    7000:1000*4=28

    8000:1000*4=32