Найди значение выражения к плюс 6 и 28 минус к при 7 к равна 8 К равна 9 к равна 10

+2
Ответы (1)
  1. 16 июня, 01:41
    0
    К+6 при к=7,8,9,10

    7+6=13

    8+6=14

    9+6=15

    10+6=16

    28-к, при к=7,8,9,10

    28-7=21

    28-8=20

    28-9=19

    28-10=18