Решите уравнение 7/12+x-5/12=5/12

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 05:02
    +19
    7/12+х-5/12=5/12

    7/12+х=5/12+5/12

    7/12+х=10/12

    х=10/12-7/12

    х=3/12 (1/4)