Упростите выражение 9,4 х + (2 х-11 3/4 у) - 3 5/9 у

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 11:28
    0
    9,4 х + (2 х-11 3/4 у) - 3 5/9 у = 9,4 х+2 х-11 3/4y-3 5/9y = 11,4x-11 27/36y-3 20/36y = 11,4x-14 47/36y = 11,4x-15 11/36y