Найти периметр если стороны 5 см и 13 см

+5
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 07:13
    0
    P = (a*b) * 2

    (5+13) * 2=18*2=36 см периметр.

    Ответ: 36 см периметр.
  2. 23 декабря, 07:14
    0
    (5+13) * 2=36 (см в квадрате)