Три икс в квадрате - 10 икс + 30 = 7 икс в квадрате + 2 икс + 3

+5
Ответы (1)
  1. 12 января, 00:19
    0
    Перенесем все в правую часть - 4 х^2-12 х+27=0 D = 144+4*4*27=516=24^2 X1; 2 = (12+-24) / 8=4,5; -1,5