Машины и автобусы выехали из одной точки в противоположных напоровлениях скор автобуса в 2 раза меньше чем автомобиля через сколько часов раст между ними будет 450 км если скорость авто 60 км в ча

+5
Ответы (1)
  1. 12 января, 02:01
    0
    1) 60:2=30 (км) скорость автобуса.

    2) 30+60=90 (км) скорость автомобиля и автобуса вместе.

    3) 450:90=5 (ч)

    Ответ: через 5 ч растояние между ними будет 450 км.