для кафе закупили 7 кг анчоусов по 210 рублей за килограмм и 15 кг сельди по 65 рублей за какую рыбу заплатили больше и насколько решение задачи

+5
Ответы (1)
  1. 31 июля, 08:53
    0
    7*210=1470 (р) за анчоусы

    15*65=975 (р) за сельдь

    1470-975=495 (р) заплатили больше за анчоусы