Для кофе закупили 7 кг анчоусов по 210 рублей за килограмм и 15 кг сельди по 65 рублей за какую рыбу заплатили больше и на сколько

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 12:59
    0
    210 * 7 = 1470 руб заплатили за анчоусы

    65 * 15 = 975 руб заплатили за сельдь

    1470 - 975 = 495 руб на столько заплатили больше за анчоусы