Решите уравнение 0,8 (х+6) = 0,16 (х-4)

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 06:32
    0
    0,8 х+4,8=0,16 х-0,64

    0,8 х-0,16 х=-4,8-0,64

    0,64 х=-5,44

    х=-8,5