У ма. мы осталось 9 рублей после того как она купила 3 шоколадки по 27 руублей сколько денег было - у мамы

+1
Ответы (2)
  1. 12 октября, 09:01
    0
    3 * 27 = 81 (она заплатила за шоколадки)

    81 + 9 = 90 - всего денег было у нее
  2. 12 октября, 10:41
    0
    3*27=81

    81+9=90

    Ответ: 90