У мамы осталось 9 рублей после того как она купила 3 шоколадки по 27 рублей сколько денег было у мамы

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 15:14
    0
    1) 3 · 27 = 81 (р.) - заплатили за шоколадки

    2) 9 + 81 = 90 (р.) - было у мамы

    Ответ: 90 рублей.
  2. 16 октября, 15:51
    0
    90 рублей было у мамы