В гараже стояло 16 машин утром выехали 4 машины А днем еще две машины сколько машин осталось гараже

+4
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 15:41
    0
    10 машин осталось в гараже

    Решение 16-4-2=10
  2. 29 декабря, 15:44
    0
    1. 16-4=12

    2. 12-2=10 машин осталось