Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые: - 3a-6 * (1-a)

+3
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 04:18
    0
    -3a-6+6a = 3a-6 = 3 (a-2)
  2. 9 февраля, 04:47
    0
    -3a-6 * (1-a) = - 3a-6+6a=-6+3a