В школьном хоре14 мальчиков, а девочек на 7 больше. сколько всего детей в школьном хоре?

+1
Ответы (2)
  1. 22 октября, 15:15
    0
    1) 7+14=21 девочек в хоре

    2) 21+14=35 детей всего
  2. 22 октября, 16:03
    0
    14+7 = 21 2) 21+14=35