Найдите значение алгебраической дроби:

а²-6 а+9 дробь а-3

при а=-4.7

подробное решение

+3
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 04:42
    0
    А²-6 а+9/а-3 = (а-3) ²/а-3=а-3=-4,7-3=-7,7