Задание по математике 3 класс номер 410 поход пошли 19 человек на каждого взяли по 2 банки мясных консервов и по три банки овощных Сколько всего банок с консервами взяли

+3
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 21:25
    0
    19*2+19*3=38+57=95 банок
  2. 17 декабря, 21:59
    0
    1) 2+3=5 б. консервов на одного человека

    2) 19·5=95 б. консервов взяли

    Выражение.

    19· (2+3) = 95 банок