Как решить уравнение 465+53x-46x=3139

+2
Ответы (2)
  1. 21 октября, 21:03
    0
    465+7 х=3139

    7 х=3139-465

    7 х=2674

    х=2674:7

    х=382
  2. 21 октября, 22:40
    0
    465+7 х=3139 53 х-46 х=7 х

    7 х=3139-465

    7 х=2674

    х=2674/7

    х=382