Рабочий за 4 часа обработал 68 деталей. за сколько часов он обработает 90 таких деталей, если в час будет обрабатывать на 1 деталь больше

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 13:21
    0
    68/4=17

    17+1=18

    90/18=5

    Ответ: за 5 часов.