Как решить уравнение 465+53x-46x = 3139

+2
Ответы (2)
  1. 25 августа, 11:08
    0
    53 х-46 х=3139-465

    7 х=2674

    х=382
  2. 25 августа, 13:12
    0
    465+53x-46x=3139

    53x-46x=3139-465

    7x=2674

    x=382

    Ответ: 382