Найдите значение выражения log 27b по основанию 3, если log b по основанию 3=35

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 08:33
    0
    Log₃b=35

    log₃ (27*b) = log₃27+log₃b=3+log₃b

    3+35=38