Решите пропорцию 3 1/8 : 2 1/2 = 2 2/3 : x

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 02:04
    0
    3 1/8 : 2 1/2=2 2/3 : x

    25/8 * 4/5=8/6:x

    100/40=8/6:x