Пусть an есть арифметическая прогрессия, для которой a2=5 и a1=-11.

Найдите разницу прогрессии d.

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 08:19
    0
    d = a2-a1 = 5 - (-11) = 5+11 = 16