Запиши выражения и найди их значения. К сумме чисел 2 и 6 прибавить 8. К 10 прибавить разность чисел 12 и 6. От разности чисел 60 и 10 отнять 30. К 8 прибавить разность чисел 11 и 7.

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 11:09
    0
    (2+6) + 8=16

    10 + (12-6) = 16

    60-10-30=20

    8 + (11-7) = 12