Маляр за 1 ч может покрасить 7 квадратных метров стены а его ученик 4 квадратных метра. какую площадь они могут покрасить за 4 ч совместной работы?

+4
Ответы (2)
  1. 9 мая, 03:38
    0
    1) (7+4) * 4 = 44 квадратных метров
  2. 9 мая, 04:25
    0
    Вместе за 1 час они покрасят 7+4=11 метров. Значит за 4 часа они покрасят 11*4=44 метра.