Маляр за 1 ч может покрасить 7 м2 стены, а его ученик-4 м2. Какую площадь они могут покрасить за 4 ч совместной работы?

+5
Ответы (1)
  1. 27 марта, 00:33
    0
    7*4=28 м2 - за 4 часа мастер

    4*4=16 м2 - за 4 часа ученик

    28+16 = 44 м2 - вместе