Большом зале филармонии 36 рядов в малом 28 число мест в каждом ряду в обоих залах одинаково Сколько мест в каждом зале Если в большом на 240 мест больше чем малом

+4
Ответы (1)
  1. 16 октября, 05:53
    0
    36-28=8 на восемь рядов в большом зале больше

    240:8=30 мест в каждом ряду.

    36*30=1080 мест в большом зале

    28*30=840 мест в маленьком зале