Спортсмен бежал 4 круга по 300 м, потом ещё 150 м. сколько метров ему осталось пробежать, если вся дистанция 3 км.

+4
Ответы (2)
  1. 10 января, 04:09
    0
    1. 4*300=1200

    2. 1200+150=1350

    3. 3000-1350=1650
  2. 10 января, 04:33
    0
    1350 пробежал

    1650 осталось