Найди периметр прямоугольника, если одна сторона 10 дм, а другая. на 10 дм длиннее

+4
Ответы (1)
  1. 25 октября, 08:18
    0
    1) 10 + 10 = 20 (дм) длина второй стороны

    2) 2 • (10 + 20) = 60 (дм) периметр

    Ответ 60 дм