Как решить уравнение скобка открывается 65 минус 39 скобка закрывается плюс b равняется 81

+4
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 06:01
    0
    (65-39) + b=81

    26+b=81

    b=81-26

    b=55

    Корень 55.