В актовом зале периметр которого 40 м а ширина 8 м положили плитку площадью 12 дм каждая. сколько плиток для этого понадобилось?

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 17:54
    0
    12*8=96 (кв. м) = 9600 кв. дм-площадь зала

    9600:1=9600 (п) - понадобится

    Ответ: 9600 плиток