Раскройте скобки и упростите: (х+n) + (m-5) - (m-n)

+2
Ответы (2)
  1. 4 мая, 15:11
    0
    Ответ: x+n+m-5-m+n=x+2n-5
  2. 4 мая, 15:49
    0
    (x+n) + (m-5) - (m-n) = x+n+m-5-m+n=x+2n-5